Чтобы вы стали делать, попади вам в руки тетрадь смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря что в ней написано и для чего она вообще нужна
Гость
Понарисую на полях сердечки!)
Гость
Отодвинул бы Своих Близких на самую последнюю сточку! А Себя поставил на Самую Первую!
Гость
смерть увы для каждого не неизбежна, а знать дату свое смерти или близкого тебе человека думаю лишнее. просто выкинула бы и все.
Гость
написала бы чтите закон и соблюдайте правила
Гость
Можно записать туда свою смерть) ) Например: от старости, во сне насыщенный жизнью, в богатом особняке посреди собственного острова лет этак через.. . 200-300))) условия тетради все соблюдены?
Гость
Спрятал бы её так чтобы не кто не нашел или сжёг, но тогда бы земля переполнилась.
Гость
Сожгла бы немедленно! Я никому смерти не желаю и друм убивать не дам!
Гость
Посмотрела бы, кто на очереди. И в том случае, если смерть не положительная, попыталась бы предотвратить.
Гость
я бы записала туда всех кто мне не нравится