У вас были потрясающие везения в жизни?

У вас были потрясающие везения в жизни?пока я тут с вами болтала, как-то само собой получилось поменять работу на лучшую...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встретил Бога.
Гость
Да, ВСЕГДА! :) Позитив и утонченность.. . --вот главные ключи к УДАЧЕ! ...правда. . иногда даже надоедает.. . :)
Гость
да были
Гость
Везет когда надо 100%
Гость
по моему, любое везение в нашей жизни можно назвать потрясающим, потому что это прежде всего осуществление наших желаний и мечт) ) поэтому отвечаю с удовольствием, конечно было и, надеюсь еще будут))
Гость
Вот только сегодня утром почти целую палку сервелата на помойке нашел.. . И крысами почти не обглоданную)))))