Какие паранормальные явления отряд "СС" в составе с "Третьим рейхом" изучали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
использовали руны... так же искали "Золотую бабу" к которой прикоснувшись можно было осуществить любое желание, знаю Гитлер изучал искусство массового гипноза, янтарную комнату тоже искали, правда не помню. какое магическое свойство было у неё...вообще они интересовались всем, что могло хоть как-то принести власть, некоторые материалы говорят до сих пор засекречены
Гость
Эко как Вы заковыристо спросили. Забейте в поисковике Аненербе и всё сами узнаете.
Гость
посмотри ещё раз все фильмы про Индиану Джонса сам всё поймёшь в них есть доля правды...