Есть ли чего-нть АБСОЛЮТНОЕ в этом мире? Если есть то ЧТО?

Есть ли чего-нть АБСОЛЮТНОЕ в этом мире? Если есть то ЧТО?По Карлосу Кастанеде - мы состоим из тоналя и нагваля... Если ни то ни другое нельзя назвать абсолютом - тогда что же...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Кунгурской ледяной пещере есть грот в котором абсолютная темнота. Своими глазами видела, что ничего не видно.)))
Гость
Кроме Карлоса есть еще много иного Знания.. . :) Первичная Монада, проявленая в нас -- единственное что тут из абсолютного. То есть -- по простому -- ищите свою половинку, чтоб совместно со всем миром проявить Первичную Монаду.. . А выйдя в НАВУ. которую Вы называете Нагвалем, помните где же все таки основной Источник.. . :) И в чем! :)
Гость
Абсолютным является только Создатель, все остальное в нашем мире относительно
Гость
Мне кажется, полного абсолюта не найдёшь.. . По крайней мере в нашем мире.
Гость
полная пустота - вот Абсолют. это единственное совершенство.
Гость
Постоянная изменчивость - абсолютное качество. Абсолютны Законы Природы (Целостный Закон) , и абсолютно её, природы (материи) , качество постоянной изменчивости.
Гость
мы состоим из молекул и атомов... .
Гость
вечные ценности ...по развитию даються... кому что... от уровня зависит абсолютное для него..
Гость
ты сам ответил в вопросе: АБСОЛЮТНОЕ - есть ни то ни другое и то и другое не есть ни то ни другое и то и другое и нельзя назвать и можно бесконечно говорить - единство
Гость
как в мире не ничего вечного, так нет ничего абсолютного
Гость
этот мир создан относительным. создано добро и зло. всё можно осознать только в сравнении. по другому никак.