Бывает ли у Вас при пробуждении так:" Вот, блин, досмотреть бы сон, да вставать надо! Или: и почему в реале сон не

Бывает ли у Вас при пробуждении так:" Вот, блин, досмотреть бы сон, да вставать надо! Или: и почему в реале сон ненаходит своего продолжения?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывало и не раз. А иногда еще так бывало - так вот неохотно просыпалась, потом ложилась (не полностью разбуркавшись) с мыслью "досмотреть бы" и ...досматривала! А иногда бывает один сон несколько ночей снится. Видимо, чтобы наизусть выучила. Иногда, конечно грустно становится, что в жизни все не так классно, как было во сне. Но ведь частенько бывает и наоборот - "слава Богу, что это всего-лишь сон! " И не знаю как у вас, но у меня часто бывают вещие сны и "продолжение" всегда следует в реальности.
Гость
пару раз было... и главное такие красочные цветные с отличным сюжетом.. . и на тебе просыпаешься! В таких случаях потом сидишь и полдня на работе фантазируешь, чем он закончился бы)))
Гость
бывает особенно на самом моменте интересном