Здесь есть Люди, обучавшиеся у Бронникова? Расскажите немног о результате и что там было?

Здесь есть Люди, обучавшиеся у Бронникова? Расскажите немног о результате и что там было?в Москве и еще гдето есть курсы его. Очень интересно, я програмку читал.. но платно там очень..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая ступень системы В. М. Бронникова носит оздоровительный характер. На ней обучают с помощью в общем-то несложных упражнений (таких, как "Дракон", "Кокон", "Колокол" и многих других, а также различных энергетических прокачек и перемещений энергии) умению управлять своей энергией и восстанавливать её за считанные минуты. Причем, большинство упражнений можно выполнять мысленно, а значит, где угодно: в транспорте, например (зачем времени зря пропадать) . Результаты у всех разные, но жизнь меняет свое качество однозначно. В конце 1 ступени обычно тестируют на открытие экрана внутреннего видения. Если открылся, то надо идти на 2 ступень, на ней обучают управлению им ( примерно по типу работы с компьютером - те же ярлычки, банк данных и др. , а также наработка стабильности видения) . На 3 ступени обучают внешнему видению (т. е. в масках) . Это кратко. За морально-нравственную сторону сверхспособностей отвечает каждый сам. Законы Космоса существуют для всех. Успехов....
Гость
У меня знакомая девушка несколько лет назад (около 4-5) ездила спецом в мск, и прошла первую ступень. Там так же, как везде. Чтобы пошел результат, нужны плотные тренировки в течении 3 лет. А курсы есть во многих городах. Правда, у меня есть не очень положительная инфа о Бронникове, не в том смысле, что у него не работает, а.. . в другом. Кстати, у меня есть кассета видео VHS, запись семинара "Система Архангела Михаила.. . " не помню, как дальше - ну, там, конечно, замута. На самом деле я, конечно же, точно знаю - система это не его, просто патент сделал. Но- недоучился кое у кого. Решил, что умнее того, кто его учил. А зря. . Респект.
Гость
http://www.liveinternet.ru/users/1652127/post109126917/ Вот доступное объяснение и демонстрация 18 несложных дыхательных упражнений с подробным объяснением процесса дыхания. Инструктор имеет медицинское образование и "на пальцах" объясняет как подобные техники влияют на химические процессы в организме. это видео можно так же посмотреть в онлайн набив в поисковике "оздоровительные гимнастики тайцзи и цигун". а про труды отечественных техник дыхания ничего не знаю, все равно они основаны на восточных техниках