Как вы думаете,что такое Бермудский треугольник и кто там обитает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много рыб там обитает....
Гость
там была создана и работала искусственная Мер Ка Ба, но на данный момент она остановлена
Гость
Однозначно научного объяснения нет. Самая непротитиворечивая версия: резкий вброс связанного на океанском дне метана, переход его в газообразное состояние, в связи с чем корабали резко теряют плавучесть. С дургой стороны феномен Бермудского треугольника больше пропиарен, чем существует на самом деле. Статистика гибели кораблей в этом месте явно не выдающаяся, учитывая, что акватория Бермудского треугольника - традиционное место прохождения мощных тайфунов (вспомните сколько за год ураганов обрушивается на Багамы, Ямайку, Мексику, Флориду и их силу -Катрина например) , так что ничего удивительного. Не Истринское водохранилище.
Гость
Там ничего такого необычного нету, там просто бесшумная воронка (Такие воронки тоже есть) и рядом с ней какая то руда (Я только забыл название этой руды) . Эта руда как то реагирует на предметы которые находятся на поверхности воды, и в результате наводные транспортные средства начинают плыть ко дну. Я это видел по документальному фильмы от студии "BBC", фильм называется "Бермудский треугольник".
Гость
В этом месте океанское дно имеет глубочайшую впадину, она образовалась от падения метеорита. Образовалась граница между мирами (измерениями) . Перейдя эту границу, можно попасть в параллельный мир или вернуться из него. Время там не линейное, как в нашем физическом мире, а является энергетической субстанцией. В результате можно помолодеть, постареть быстрее, чем другие или по прошествию линейного времени Ваш возраст остановится. Впрочим, Мудрец и сам всё знает..
Гость
никто, слышала, что там особое место, способное вызывать галлюцинации и чувство паники... отсюда и все ноги, а всё благодаря разломам геомагнитных зон и особому составу воздуха, который может вызвать галлюцинации..
Гость
те кто хотели это узнать пропали (((