Мой папа умер, но во снах он ко мне иногда приходит со стороны кладбища где его похоронили.объясните как это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может. Но ты бы лучше обращала внимание не на то, откуда он приходит, а что он говорит или делает. Если он приходит, значит ему что-то нужно от тебя. Не бойся, не забрать тебя с собой! Возможно защищает, предупреждает...
Гость
Закажите за упокой на его имя в церковь в алтарь сорокоуст. Он просит чтобы Вы о нем помолились.
Гость
у вас связь с миром мертвых установилась. . Видимо или ваш папа не может нормально уйти в мир иной, либо вы сами открыли туда дверь своими чувствами или действиями. Советую от этого избавляться. . Иначе через некоторое время могут быть проблемы со здоровьем. В первую очередь ноги могут заболеть.
Гость
помяни, угости людей тем что он любил, если курил - отдай кому нибудь пачку сигарет.. . что-то ему там нужно....
Гость
Он тебе что то важное хочет передать, возможно при жизни что то не рассказал что собирался тебе рассказать, и теперь хочет тебе что то передать. Ты должна выслушать его.
Гость
Помяни папу. Он этого хочет.
Гость
Во сне возможно все!
Гость
Просто общается с вами, скучает! Не бойтесь!
Гость
ну не лежится там ему....