В русских сказках герой - добрый молодец. Современный эзотеризм ввел понятие - Добрая Воля - люди доброй воли. Как мы

В русских сказках герой - добрый молодец. Современный эзотеризм ввел понятие - Добрая Воля - люди доброй воли. Как мыпонимаем это? Как трактуем эти понятия? Есть ли в нашей ежедневности проявления этого? Хотим ли мы этого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в последнее время пошла мода на Badboys...знаете так всё сейчас обернулось ровно на 180градусов... надеюсь в нашем мире ещё не вымерли люди "доброй воли"...