У вас есть повторяющаяся сложность в жизни? С противоположн.полом или по работе,с родственниками или др.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага! а повторяется, потомучто урок так и не извлечен. И так эти сложности и будут до конца жизни повторяться, пока не изменимся мы сами
Гость
c полом - все время сосед сверху заливает
Гость
да. не могу последнее время остановиться и разложить все по полочкам. а там работы до фига!
Гость
менять отношение к этому надо. . есть такой момент ...мы по большей степени меняем декорации не меняя отношение к самой ситуации или не прорабатывая ее. . от этого так называемое дежавю.. . поэтому да переодически всплывают моменты. Но стараюсь все же меняться :)
Гость
да есть знаю как решить, но пока времени не хватает, короче разные отговорки, эх а скорее бы, а то так не долго и мазохисткой стать можно)
Гость
конечно, хожу по кругу, держусь за старое мышление и пребываю там, где пребываю. Самым сложным оказалось переделать себя