Кто из психологов вам помог, Эрик Берн, Лууле Виилма или др.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жикаренцев- класс! Там, кстати, про повторяющиеся сложости подробно написано
Гость
Господин Норбеков замечательные книги написал.
Гость
Станислав Гроф
Гость
мне довольно сильно помогли: Эрик Берн, Н. Козлов, Норбеков, Карнеги. некоторых фамилий к сожалению не помню - память ужасная
Гость
Психолог самый умный и главный-это отсутствие денег мозг по другому начинает работать-влючается инстинкт самовыживания.
Гость
из всех прочтённых книг, больше всего понравилось мировозрение и техника Луизы Л. Хей, на консультатции ни у кого не была)) , да оно мне надо? уверенна у всех есть проблемы, но каждый в состоянии решить их сам, психологи не помогают, просто дают советы, а ответственность за проблемы всё равно на человеке.
Гость
работа психолога - врать Врать что он тебя понимает, врать что все будет хорошо. А иначе его уволят с работы.