Программа "Необъяснимо, но факт" - это то, где рассказывают сказки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вернее байки, иногда из склепа...
Гость
да!! ! Так же как и битва екстрасенсов, где нет ни одного 100% доказательства. И вообще я считаю всех этих лже екстрасенсов надо розтрелять. Почему же они не играют в лотереи если все "видят"???
Гость
Чистое шоу, содержимое переписано из соответствующих газет и журналов, ничего конкретного и вразумительного. Ни одного интересного снимка и видео. Из пустого в порожнее переливают и не более.
Гость
ну как сказать... в основном да, катаются туда сюда только бензин мотают да озон дырявят... есть пару интересных моментов, но это уж скорее пальцем в небо... во многие явления из цикла рассказов "необъяснимо, но факт" я тоже верю, но программа ничего нового не доказывает и не показывает.
Гость
Да. Слухи. Бабайки.
Гость
совершенно верно. Причем подтасовывают факты очень здорово.
Гость
по телевизору последнее время кроме сказок ничего не показывают...
Гость
место и время, где можно поговорить не о чем, не с кем, а потом забыть - это же необъяснимо, но факт беседы налицо, ..пустая трата времени за наши деньги....
Гость
Да, причем настолько неубедительно и по детски, что смех берет. Все передачи шиты белыми нитками, безграмотны с точки зрения физических наук. Удивляюсь, зачем их выпускают в эфир?
Гость
Бочка с дёгтем в которой ложка меда.
Гость
Ага, сказки из серии "не факт, но объяснить можно". Позорная программа на самом деле.