Кто нибудь был на сеансах ченнелинга Крайона? Или читал Ли Керрола который является каналом Крайона? Правда это все ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это не простая правда, а способ перехода в новую энергию, реальная и действенная подготовка к переходу к 2012году. Вместо того чтобы его бояться и ждать чего то нужно всего лишь подготовиться. Я живу в этой энергии уже 7 лет, достигла высоких показателей (не буду называть их чтобы не шокировать публику) и очень довольна жизнью и ничего не боюсь. Советую серьезно подойти к этому и вы не пожалеете. Если возникнут вопросы в процессе прочтения можете обращаться, обсудим.
Гость
Да это истина.
Гость
Я читал эти книги. Все чистая правда. Но есть один нюанс. Эти ченнелинги ведутся на английском языке и при переводе возникают небольшие искажения информации.