Зачем люди практикуют о с ))??? и вообще выходы в астрал..для чего?а?

Зачем люди практикуют о с ))??? и вообще выходы в астрал..для чего?а?а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще это нужно, что бы в посмертии знать куда идти, и не погрузиться в другую иллюзию. Но начинать практиковать нужно тогда, когда человек уже сам в этом нуждается и хорошо понимает, для чего это нужно. Плюс ко всему он должен пройти ступени нравственного развития. В противном случае, он попадёт в не очень приятные миры, и к не очень приятным сущностям.
Гость
В большинстве своем по глупости, не имея настоящей подготовки и руководства в этом вопросе. Соответстенно и результаты - больная психика