А. Н. Семёнов пишет: "В своём творчестве Горький решал вопросы о том, каким быть чел?

А. Н. Семёнов пишет: "В своём творчестве Горький решал вопросы о том, каким быть чел??веку и как ему жить среди людей". - Присутствуют ли эти вопросы в легенде о Данко? Если да, то как на них отвечают герои Горького? - Для чего была написана легенда о Данко?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присутствуют,отвечают очень просто,написана легенда просто так-делать ему было нечего!