А на какие части можно разделить этот рассказ "Петька на даче" по этому цитатному плану? 1."Петькины дни тянулись удивительно однообразно и похоже один на другой,как 2 родные брата" 2."Петька вступил в полное соглашение с приро...

А на какие части можно разделить этот рассказ "Петька на даче" по этому цитатному плану? 1."Петькины дни тянулись удивительно однообразно и похоже один на другой,как 2 родные брата" 2."Петька вступил в полное соглашение с природой" 3."Петька закричал громче горластого мужика и начал кататься по земле,как те самые пьяные женщины на бульваре" 4."Большой жадный город равнодушно поглотил свою маленькую жертву"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. однообразие дней 2. природа- матушка 3. отчаяние  4.возвращение в город вроде так.