А) Напишите химическую формулу углекислого газа! ................................... б) Каковы последствия, вызванные увеличением количества углекислого газа, поступающего в воду океана в) Напишите уравнения химических реакций...

А) Напишите химическую формулу углекислого газа! ................................... б) Каковы последствия, вызванные увеличением количества углекислого газа, поступающего в воду океана в) Напишите уравнения химических реакций, которые описывают текст химических превращений! г)Запишите предложения главам государства о мере безопасности , которые должны быть приняты снижению содержания двуокиси углерода в атмосфере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) СО2 - угл. газ................