Укажите почему стоит тире в бессоюзном сложном предложении : Для рыбы нужна чистая вода- будем охранять наши водоемы а) Содержание одного предложения противопоставлено содержанию другого. б) Предложения рисуют быструю смену со...

Укажите почему стоит тире в бессоюзном сложном предложении : Для рыбы нужна чистая вода- будем охранять наши водоемы а) Содержание одного предложения противопоставлено содержанию другого. б) Предложения рисуют быструю смену событий. в) Второе предложение заключает в себе вывод следствие из того о чём говорится в первом предложении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в Можно поставить так что
Гость
Тут будет скорей всего в)....