Составить рассказ по рисунку, передать настроение, На картинке нарисован парк, бегущий по тропинке мальчик, зеленые и жёлтые листья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАСТУПИЛА ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ.ТЕПЛЫЕ ДЕНЬКИ.КРУГОМ ВСЕ В ЯРКИХ КРАСКАХ.КЛЕНЫ НАДЕЛИ ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ,КРАСНЫЕ,ОРАНЖЕВЫЕ ПЛАТЬЯ.БЕРЕЗКИ В СКРОМНЫХ ЖЕЛТЫХ САРАФАНАХ.ВЕТЕРОК РАЗВИВАЕТ,КРУЖИТ ТАНЦОВЩИЦ,ЛЕТЯТ ЛИСТЬЯ СОЗДАВАЯ ПЕСТРЫЙ ШЛЕЙФ.РЕБЕНОК БЕГУЩИЙ ПО АЛЛЕИ ПАРКА,ВЕСЕЛО РЕЗВИТЬСЯ И КРУЖИТЬСЯ В ОБЩЕМ ТАНЦЕ ОСЕНИ.ТИХА,СПОКОЙНА,ЗОЛОТАЯ ПОРА.В ВОЗДУХЕ ВЕЕТ СЧАСТЬЕМ.
Гость
Ах, как хорошо осенью ! Все волшебно, будто в сказке! Золотые и яркие наряды деревьев радуют глаз! Хочется радоваться такой красоте, но только не унывать. Бежит веселый мальчик, кто же отчаивается в такое прелестное время года? Да,ну, а,под ногами просто виртуозный своей красотой ковёр из бардовых, чуть зелёных и желтых листьев. Золотое это время!