А)Население Санкт-Петербурга составляет 4 1/5(четыре целых одна пятая) млн человек ,?

А)Население Санкт-Петербурга составляет 4 1/5(четыре целых одна пятая) млн человек ,??то составляет 30% населения Москвы.Сколько млн человек проживает в Москве? Б)В парке растут клены,берёзы и липы.Число берёз составляет 4/5 (четыре пЯтых) числа лип,а число лип -5/6 числа клёнов.Сколько деревьев в парке,если берез 32 шт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 4 1/5 млн / 30%= 0.14 млн человек составляет 1 % населения Москвы. 0.14 млн * 100%= 14 млн человек проживают в Москве  б- не помню(