А) Найдите сумму чисел, скрытых в кошки; в зайце: в рыбе;в утке. б)Какое число спрятано одновременно в зайце, в Рыбе? в)Какое число спрятано одновременно в зайце,кошке и уточке? г)Какое число спрятано одновременно в зайце,рыб...

А) Найдите сумму чисел, скрытых в кошки; в зайце: в рыбе;в утке. б)Какое число спрятано одновременно в зайце, в Рыбе? в)Какое число спрятано одновременно в зайце,кошке и уточке? г)Какое число спрятано одновременно в зайце,рыбке и уточке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) б) 4[latex] \frac{5}{7} [/latex],[latex] \frac{6}{7} [/latex],[latex] \frac{1}{7} [/latex], 1 в)[latex] \frac{1}{7} [/latex] г)[latex] \frac{6}{7} [/latex]