Напишите сочинение на тему"Хлеб-значит жизнь"СРОЧНО!!!!ПОЖАЙЛУЙСТА!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлеб значит жизнь Почему же так говорят ?!К примеру во время войны хлеб был спасением ,даже один кусочек хлеба в то время был ценностью!Даже в наше время хлеб очень ценная вещь)Не правда ли что он очень сытный и вкусный?!Вообще правильно говорят Хлеб значит жизнь!