а) назовите предмет б)размеры которого меньше 1см длина которого больше 1метра
а) назовите предмет
б)размеры которого меньше 1см
длина которого больше 1метра
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
......сетевой провод
Гость
Если речь идет об одном предмете в вашей задаче, который меньше см в ширину и больше 1 метра в длину, то это может быть рулетка или сантиметр у портного , он в длину не меньше 1.2-1.5. И обычно уже 1см.
Если речь о двух Разных предметах то 1) может быть пуговица например , или таблетка меньше 1см
2) любой предмет больше метра в длину ( дверь , кровать и т.д)