Я никогда не лезу в вопросы единомышленников,а зачем?Что б петь друг другу диферамбы?А как бы поступил Иисус сидя здесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ну не лезешь?)) ) Ссылок накидать, откуда у вас всех КПД такие? вы ведь друг другу лучшие даете)) ) И набрасываетесь ой как хорошо, при чем не лично человеку пишут, а начинают сами комментами перекидываться кости мыть. А я вот во все вопросы лезу, захотела и ответила.
Гость
Думаю Виктор, Господь простил бы нас всех и христиан и язычников, и атеистов как равным образом далёких от истинного понимания святости учения Христова
Гость
Иногда, надо отвечать на вопросы единомышенников. Может он где-то сомневается на самом деле. Кстати, я видел лучший ответ (из дюжины) такой: "Да, истинно так". Это ответ на вопрос верующего. Только не помню имя, давно было. Да и в шоке был. А на счет Иисуса. Он бы нас цитатами из Библии закидал. Только говорил бы, что это его слова))))))))))))))))
Гость
Иисус бы не сидел в ответах, у Него дел куча была.
Гость
иногда нужно ответить "правильно", что бы другие узнали.
Гость
А как он поступил на Своём Суде?
Гость
Сидел бы молча, потому как то, что Он уже сказал еще не переварили.
Гость
хватит жаловаться, завидуй молча) ) мы дружим, а тебя зависть съедает?
Гость
Проповедовал бы.... Ну или чудеса творил :)))