А) Одно хозяйство получило урожай капусты, половина которого равна 335 кг. Другое хо
А) Одно хозяйство получило урожай капусты, половина которого равна 335 кг. Другое хозяйство получило урожай, треть которого равна 123 кг. В каком хозяйстве урожая больше и на сколько?
б) Площадь всех окон в спортзале составляет одну четвертую часть площади пола. В зале 8 окон по 4м в квадрате каждое. Найди площадь пола.
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЕ
Ответ(ы) на вопрос:
На 1 хозяйстве больше так как на нём 670 кг 335+335 половина ровна 335.2 хозяйство меньше в нём 369 кг потому что 1 часть из трёх ровна 123.