А. П. Чехов "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и мысль" объясните значение. Нужно побольше на счёт слова мысль. Предмет этика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В человеке должна быть гармония.Если человек мрачен в душе, то это видно и снаружи. Чтобы стать прекрасным, нужно сделать прекрасной свою душу, и тогда будет гармония в человеке.