А пАчЭму... кАгда нЭмноЖка вИпИю..,ну приблизИтЭлно 2-3 бутИлка чача..всЭгда жЭнщина хАчу...?
Ответ(ы) на вопрос:
А ты её можешь или толькА хочИш дА? После столько бутИлька толькА хАтеть и астаёЦЦа. А хАтеть можнА и сразу всех.
энергитичиское истощение организма вынуждает искать подзарядку.. . а у девушек всегда больше энергии (!!!)
Нормальная реакция. И трезвым должен хотеть - тоже нормально.... Биологически.
Слабеет сила воли и наружу вырываются инстинкты) "Ларысу Ыванавну хачу, Да. "))