A. Плоские черви B. Круглые черви 1. Тело в поперечном сечении круглое. 2. Двусторонняя симметрия тела. 3. Гермафродиты. 4. Полости тела нет. 5. При движении могут лишь изгибаться. 6. Раздельнополые животные. 7. Тело сильно упл...

A. Плоские черви B. Круглые черви 1. Тело в поперечном сечении круглое. 2. Двусторонняя симметрия тела. 3. Гермафродиты. 4. Полости тела нет. 5. При движении могут лишь изгибаться. 6. Раздельнополые животные. 7. Тело сильно уплощенное. 8. Пищеварительная система заканчивается анальным отверстием. 9. Полость тела заполнена жидкостью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - В 2 - А 3 - А 4 - А 5 - А 6 - В 7 - А 8 - В 9 - А