А по какому порядку идёт (Повеств ., невоскл.,) А потом как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повеств.,невоскл,распрост/нераспр,двусоставн/односост.,осложнено(если есть)
Гость
Предложения характеризуются следующим образом :  1.по структуре ( простое или сложное) 2.по по цели высказывания ( повествовательное ,побудительное ,вопросительное ) 3.по эмоциональной окрашенности (восклицательное или невосклицательное) 4.по наличию второстепенных членов( распространённое или нераспространённое) 5.по составу грамматической основы ( двусоставные или односоставные) 6.осложнено или нет .