А почему говорят, что нет доказательств существования бога? в таком случае нет доказательств его отсутствия. путаница )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доказательства Его существования мы видим каждый день, только некоторых и ожившие мертвецы не убедят!
Гость
Если просто интересно, то Он просто вечно существует...
Гость
Бог - энто Усё у целом. Каки нужны док-ва, чёб дошло, чё Усё Оно есть??!
Гость
можно настроить своё восприятие таким образом, чтобы оно легко и свободно начало ориентироваться вне всяких доказательств, всегда приятно доверять собственным чувствам и ощущениям) и путаница тебя отпустит навсегда)
Гость
Ну это как капуста не может доказать существование козы. Вроде и солнце чувствует, свет, тепло, влагу, минералы. А вот коза.. . Вроде что-то происходит, когда ощипывает, а что?
Гость
Не крутите это в голове . Лучше Самого Бога спросите : есть Он или нет?