А почему патриархи не исполняют Волю Бога которую им озвучели и доказали фактами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много самозванцев озвучивали волю Бога. Какого конкретно вы имеете ввиду?
Гость
"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо". (Еккл. 12:13,14)
Гость
факт один-это все тупость!!!!
Гость
Воля Бога озвучена и доказана фактами !?)!?)!?)!?) Факты в студию !!!
Гость
Они заняты набиванием карманов.