А) Подберите и запишите к именам существительным 2 склонения близкие по значению имена существительные 1 склонения. алфавит, сражение, ураган, багаж, зной. б) Составьте маленький рассказ, используя имена существительные 1 склон...

А) Подберите и запишите к именам существительным 2 склонения близкие по значению имена существительные 1 склонения. алфавит, сражение, ураган, багаж, зной. б) Составьте маленький рассказ, используя имена существительные 1 склонения в Р.п., Д.п., П.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алфавит-азбука сражение-битва ураган-вьюга багаж-ноша зной-жара