А потом осмелела и набросилась на добычу. Долго лисица рвала барабан когтями, грызла зубами, наконец разодрала кожу и увидела пустоту. Голодная лисица однажды наткнулась на старый барабан. Он лежал в кустах и гудел, когда ветки...

А потом осмелела и набросилась на добычу. Долго лисица рвала барабан когтями, грызла зубами, наконец разодрала кожу и увидела пустоту. Голодная лисица однажды наткнулась на старый барабан. Он лежал в кустах и гудел, когда ветки ударяли по натянутой коже. Как часто пустейшее бывает велико и громогласно! А добыча, судя по тугой коже, сулила быть очень богатой. Услышав эти громкие звуки, лисица вначале побоялась подойти. ЗАПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАК ЧТОБ ПОЛУЧИЛСЯ СВЯЗЫНЫЙ РАССКАЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голодная лисица однажды наткнулась на старый барабан. Он лежал в кустах и гудел, когда ветки ударяли по натянутой коже. Услышав эти громкие звуки, лисица вначале побоялась подойти. А добыча, судя по тугой коже, сулила быть очень богатой. Долго лисица рвала барабан когтями, грызла зубами, наконец разодрала кожу и увидела пустоту.Как часто пустейшее бывает громко и громогласно!