Я пришел к выводу, что вы тут все ненормальные - и верующие и атеисты...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для нормальных есть спец заведения.
Гость
ваше право так думать))
Гость
Ты уже стал мерилом, а значит богом - вот вляпался.
Гость
Ну раз Вы тоже ТУТ, к какой категории себя отнесете?
Гость
ты что ли один нормальный?
Гость
тогда и ты тоже, т.. к либо верующий, либо--атеист)))))
Гость
А Вам хоть разорвись! Не знаете к кому примкнуть?
Гость
Ну уж не знаю кому - как. Я счастлив тем, - что я такой. Я не средний, не серый, и выбиваюсь из нормы, - не потому что хочу, нет. Потому что просто я такой, и все. Я - НЕнормальный. И слава богу.
Гость
Чтоб не палиться, пойду посижу на раковине, поем радугу, пусть думают, что я тоже нормальный...
Гость
Интересный человек зделал вывод.
Гость
А критерий нормы - вы сам ?
Гость
Вот и славно... тока нам- как то по барабану
Гость
А Вы доктор?
Гость
Как пришел, так и уйдешь...
Гость
Артем (профи) ты просто не вкурил еще)
Гость
....молоток!... правильный вывод!.. . З. Ы. ...подрастёшь - кувалдой станешь!!!.))))))))))))))
Гость
Черт подери, да вы гений!
Гость
А нормальные - это какие?:))