Какие способы программирования будущих верующих ( за исключением Нейролингвистических) Вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!
Гость
не знаю ничего такого (((Задача, чтобы человек в свободе своей выбрал сам свой путь..
Гость
Да, не только верующих.... а всех разом... только в разных направлениях... у кого где слабое место.
Гость
Бога встречают с разбитым сердцем, стоящий на краю скорее наоборот распрограммируется, готовясь покончить со всем, он делает шаг... и встречает Христа, потому что всё равно ему уже, где всё идёт к смерти, погибели и отчаянию, там очень близко Бог.
Гость
ударное воздействие словом божьми по голове
Гость
Хотите воспользоваться? :))