Как затащить знакомого в секту?Лучше с ним на ул.работать или на дому?Ему следует говорить,что он разговаривает с Богом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше потратить это время для работы над собой, у нас всегда найдётся то, что можно улучшать.
Гость
Если пропустить мимо ушей ваш сарказм, то вы спрашиваете, как сделаться "ловцом человеков"? Сразу скажу, что люди если не дураки, (дураки же вам не нужны, от них пользы ноль) , то люди очень чутко чувствуют фальшь. Поэтому, чтобы иметь успех, вам нужно самому горячо верить в то, что вы проповедуете. Иначе вы насобираете вокруг себя кружок идиотов, а нормальные люди не пойдут за вами, так как поймут, что вы их дурите. Во-вторых, как имеющий некоторый успешный опыт, скажу - нельзя ГРУЗИТЬ человека. Нужно сказать ему нечто, что его заденет, и на этом остановиться, перевести разговор на нейтралные темы. Человек будет думать о ваших словах, и однажды спросит. Торопить события не надо. Нужно ответить, но опять ровно столько, чтобы раздразнить аппетит. Можно один-два ярких примера из своей жизни, правдивые. Только когда человек по настоящему заинтересуется, можно подкладывать ему больше и ббольше пищи. В результате человеку будет казаться, что он до всего додумался сам. И вы получите верного последователя, который в деятельности может превзойти вас.
Гость
лучше себя из СЕКТЫ вытащи. К Богу каждый приходит своим путем.
Гость
Выруби, свяжи и притащи. И беги пока он в себя не пришёл... =)
Гость
Пригласи в церковь на служение, скажи что очень хочешь, чтобы он пришел. И молись, чтобы он все понял правильно, сделал выводы для себя и начал ходить в церковь регулярно.
Гость
Лучше всего отдать скбя на распятие, и воскреснуть на третий день-толпы последователей гарантировано! Затягивать не придётся, сами пойдут.
Гость
Для чего?