Что значит выражение ...Вернуться в собачью блевотину....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такая маленькая девочка, а такую каку пишеш...
Гость
Это значит, совершил грех-покаялся и опять продолжает совершать тот же грех .
Гость
Как последователи Павла снова стали язычниками.
Гость
пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи я думаю, что пословица означает, что и на званом обеде у английской королевы истинный хохол будет думать о горилке смачном куске сала с чесноком и о цыбуле ))))
Гость
прикольное выражение. я посмотрела, что так еще Соломон сказал: «Как пёс возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою» . а Петр уже несколько перефразировал и приплёл туда Бога. типа привычки сложно изменить. собаки жрут свою блевотину и даже говно, свиньи валяются в грязи
Гость
В грязное прошлое.
Гость
То же что и вымытая свинья, которая идёт валяться в грязи. Это павшие христиане, но падают они пред своим Господом, судить их нельзя.
Гость
Как пёс возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою
Гость
Это значит вернуться к греху, после того, как Бог омыл вас от грехов Своей кровью.
Гость
солнышко, второй вопрос твой читаю, и уже во втором вижу неприкаянность и печаль. бросай ты эти заумные книжки читать. пойди в песочнице лучше поиграй, да на солнышко полюбуйся!