Какую веру исповедуют корупционеры и оборотни в погонах? или они тупо бабло рубят:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веру в Золотого Тельца и в собственную безнаказанность.
Гость
Веру в деньги
Гость
Коррупционеры и оборотни в погонах, как и грабители, убийцы, насильники, аферисты, алкоголики, наркоманы - передовой отряд атеизма! :))
Гость
Слышал один разговор на улице, и вмешался. - Вот гад, на бабках сидит, на наших же причем. (про главу администрации) Не выдержал, подошел и спросил.. . - Вот извините меня, а если бы Вы былыи главой, вы не делали так? - Конечно делал. Без взяток наверх не залезешь. - Тогда почему ругаете его. - Ха. . потому что я не глава.. . Вот и вся философия. Как поступали бы Вы, - Вы определили бы это только будучи на том самом месте. И имеет ли к этому отношение религия? В чем связь?
Гость
В основном христьянскую, или иудейскую.
Гость
Даже не боюсь ошибиться - православие исповедуют!
Гость
В золотого тельца.
Гость
Православий. Они всигда для вида в церкавь ходят, свечку идалам ставит, а патом занимаетца сваим грязным дело. В Исламе так нильзя.
Гость
Тупо рубят. Безбожие
Гость
конечно христианство! чтоб потом грешки замаливать))
Гость
Мамоне поклоняются. Они - не истинные верующие. Истинных-мало, и деньги их мало интересуют.
Гость
православие
Гость
они верят в деньги )))