А вы хотите чтобы Россия стала исключительно православным государством?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тогда имигрирую!!
Гость
Я не православный и не христианин, но считаю, что для России лучше быть светским государством с одной и единой религией населения. России нужна централизация и однородность для внутренней стабильности. А чем стабильней Россия, тем стабильней в мире.
Гость
как это идет то, Ислам поднимается !!!
Гость
Россия ж сопьется!!
Гость
Дай Бог
Гость
мало ли кто, что хочет.. . никогда такого не будет!
Гость
ИзЫди сотона
Гость
Ана уже стала. Гасударственая религия асвабаждина от налог. Праздник все православныи - выхадной
Гость
сейчас наоборот всё цходит от этого и хорошо
Гость
....буква Е стоит рядом с буквой К.... но ник-то хоть поправил бы... . ....а россия будет такой, как была всегда.... и нифига у них не выйдет толку!.. . ...потомуша он уже давно весь вышел!...)))))))))))))))))
Гость
россия - светское и многонациональное государство. каждому народу - свою веру! а православие уже доказало свою системную непригодность в качестве государственной религии. К примеру - в 1917 году.. .
Гость
Нет, я хочу чтоб она осталась светским государством.
Гость
Россия исключительно православная - это смерть стране...
Гость
А остальных куда?
Гость
нет. Сейчас как раз наоборот. Очень много не православных церквей, где люди тоже могут спастись.
Гость
было бы замечательно :)
Гость
От паранойи и шизы лечится не пробовал? Полечит вас Боженька холерой да чумой.... А потом и войной.