А) Приведите пример 10 ситуаций в которых необходимо использовать модели. (с пояснением почему необходимо использовать именно модель).Б) Назовите по 3 примера:Математических моделейСловесных моделейСмешанных моделей

А) Приведите пример 10 ситуаций в которых необходимо использовать модели. (с пояснением почему необходимо использовать именно модель). Б) Назовите по 3 примера: Математических моделей Словесных моделей Смешанных моделей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) разработка игр, изучение атома, вещества...