А) Растения тундры, степи, тайги. б) Растения широколиственного леса, тайги, тундры, арктических пустынь. в) Растения арктических пустынь, тундры, лесной зоны. В какой строке правильно перечислены растения, последовательно набл...
А) Растения тундры, степи, тайги.
б) Растения широколиственного леса, тайги, тундры, арктических пустынь.
в) Растения арктических пустынь, тундры, лесной зоны.
В какой строке правильно перечислены растения, последовательно наблюдаемые при спуске с вершины высокой горы
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ род буквой ,,в"