А разве сейчас нет)))....
А разве сейчас нет)))....такого человека..штоб воды окияна раздвинул?а когда появится?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему нет)))).. Легко))))).. Какого .говоришь ..океана))))
Гость
Такого человека сейчас нет, и когда он появиться, неизвестно. Но когда он, не дай Бог, появится, будет Всемирный Потоп, и воды океана зальют всю сушу. Останутся только обитатели моря да птицы морские. А людей уже больше не будет. Никогда.
Гость
Если появится, то раздвигать ничего не будет, скорее всего сдвинет воды и потопит все, потому что надоели вы все мне, скажет, хуже горькой редьки...)))
Гость
Воды океана раздвинуть не проблема.. как и сам океан.. проблема как их не раздвигать...
Гость
Местных богов попроси. А то они только зубами щелкать, импотенты несчастные! А я хоть не Бог, но и не импотент пока что ))) Че раздвинуть то еще можно у вас там?)) ) Не стесняйся тут все свои.. ну почти все..
Гость
Дааа, в последнее время раздвигають другие вещи)) ) Привет!
Гость
А недлякого раздвигать. Наши все дома, на острове.
Гость
Ну я могу. . А нафиг?
Гость
А надо? Прикинь, что начнётся!!!! (а насчё "раздвижения" вод ученые доказали, что в том само месте это реально - приливы, отливы - вода уходит так, что можно проскочить, но это бывает редко, очень - жалко, да?)))