А. С пятистами рублями 1) Нарушение грамматической формы союзного слова в придаточной части. Б.. Мы гордимся нашими футболистами, победивших английскую команду. 2) неправильное построение предложений с производным предлогом В. ...

А. С пятистами рублями 1) Нарушение грамматической формы союзного слова в придаточной части. Б.. Мы гордимся нашими футболистами, победивших английскую команду. 2) неправильное построение предложений с производным предлогом В. Дорога, по которой везли раненых, была ухабистой. 3) нарушение в построении предложения с несогласованным приложением Г. Экспонаты лучших региональных музеев можно увидеть в фотоальбоме «Сокровищах русского искусства». 4) Неправильное построение предложений с двойными союзами. Д. Благодаря комментариев Ю.Лотмана к «Евгению Онегину» каждый читатель романа лучше понимает эпоху Пушкина. 5) Ошибочное образование формы числительного 6) неправильное построение предложения с деепричастным оборотом 7) допущена ошибка в согласовании главных членов в сложноподчиненном предложении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-5 Б-6(ни в одном предложении нет деепричастного оборота, но в 6 предложении ошибка в предложении с причастным оборотом) В- 1 или 7, точно не знаю( Г-3 Д-2