А) Составьте предложения по схемам. 1. Определите,дополнение,подлежащее,сказуемое (2 -е лицо ед.ч),дополнение 2. Подлежащее, сказуемое, (2-е лицо ед.ч.),дополнение,обстоятельство места,сказуемое (2-е лицо ед.ч). 3. Обстоятельст...

А) Составьте предложения по схемам. 1. Определите,дополнение,подлежащее,сказуемое (2 -е лицо ед.ч),дополнение 2. Подлежащее, сказуемое, (2-е лицо ед.ч.),дополнение,обстоятельство места,сказуемое (2-е лицо ед.ч). 3. Обстоятельство времени,подлежащее,обстоятельство образа действия,сказуемое (2-е лицо ед.ч) обстоятельство места. 4. Дополнение,подлежащее,сказуемое (2-е лицо ед.ч),дополнение,сказуемое (2-е лицо ед.ч),обстоятельство места. Пожалуйста помогите(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Яркое, желтое солнце светило тепло. 2.Солнце светило ярко в Италии. 3.Ночью конь бежал в поле. 4.Я писал письмо дома