Я спросила "Кем ты был до сна?" он ответил "Убийцей". Я удивилась ведь это был мой Ангел с грустными глазами. Может ли с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
адских душ нет. на земле он мог быть кем угодно. там он будет помогать людям идти по правильному пути независимо от того кем он был тут...
Гость
Может...
Гость
ещё не это возможно! правда!
Гость
адских душ нет. как нет ни ада, ни дьявола. есть только бог. в разных формах существования. все души одинаково совершенны. воплощаясь в наш относительный мир они переживают различный опыт бытия. всё можно осознать только в сравнении. мы все ангелы и боги. вот такая условность для переживания опыта бытия в материальном мире. для этого он таким и создан.
Гость
....а как Содом и Гомора были истреблены.... чьими руками....