A тебе природа загадывала когда- нибудь загадки какие расскажи об этом устно и письменно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.Например:когда я был маленьким я хотел узнать почему у бабочки такие красивые крылья или почему у мухомора такой окрас
Гость
да я гуляла: и вдруг все потемнело начался дождь,спряталось солнце и начался сильный ветер это просто был ужас свет по всюду врубился через 2 часа все стало нормально но было очень холодно.А это было лето