А) Тело, которое ... электроны, заряжено отрицательно. б) Самый маленький электрический заряд, существующий в природе свободном состоянии, называется ... в) Внутри проводника находящегося в электростатическом поле, напряженност...

А) Тело, которое ... электроны, заряжено отрицательно. б) Самый маленький электрический заряд, существующий в природе свободном состоянии, называется ... в) Внутри проводника находящегося в электростатическом поле, напряженность электрического поля ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Тело, которое содержит избыточные ... электроны, заряжено отрицательно. б) Самый маленький электрический заряд, существующий в природе свободном состоянии, называется ЭЛЕМЕНТАРНЫМ .. .в) Внутри проводника находящегося в электростатическом поле, напряженность электрического поля .РАВНО нулю Если поле электростатическое ...
Гость
а) приняло б)электрон в)равна нулю