А теперь нам нужно написать про своего питомца на английском : У меня есть питомец. Ее зовут Малышка. Ей один год. Она большая. Она коричневого и черного цвета. У нее большие уши, карие глаза и черный нос. Она может бегать. Она...

А теперь нам нужно написать про своего питомца на английском : У меня есть питомец. Ее зовут Малышка. Ей один год. Она большая. Она коричневого и черного цвета. У нее большие уши, карие глаза и черный нос. Она может бегать. Она забавная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a pet. Its name is Malyshka. It is 1 year old. It is big. It is brown and black. It has big ears, brown eyes and a black nose. It can run. It is funny.
Гость
I have a pet. it*s name is Baby(Malyshka). it*s 1 year old. it is big.it*s brown and black. it has big ears, brown eye and black nouse.it can run. it*s very funny.