А теперь попробуй описать своего любимого литературного героя ,только так,чтобы одноклвссники могли узнать, о ком идёт речь. Подбери и запиши имена прилагательные к данным словам. Глаза-_____________________________ Возраст-___...

А теперь попробуй описать своего любимого литературного героя ,только так,чтобы одноклвссники могли узнать, о ком идёт речь. Подбери и запиши имена прилагательные к данным словам. Глаза-_____________________________ Возраст-__________________________ Характер-________________________ А к этим словам - имена существительные собственные: С кем дружит-с _______________ •В каком падеже ты употребил имена существительные собствиные?•Выдели окончания существительных и прилагательных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть это будет кот. каричнивые глаза возраст 3 годика агресивный характер ни с кем не дружит
Гость
Круглый, съедобный, жёлтый. Наего жизнь покушались 4 животных :) Глаза - голубые, восхитилельные, обворожительные. Возраст - пожилой, молодой, старческий. Характер - дружелюбный, смелый, опасный. С кем дружит - с друзьями, с ровестниками, со старшеками.