А теперь попробуй свои силы как юный писатель.Рассмотри картинки и представь:все что нарисовано ты наблюдаешь .Что раскажешь другим ? Какими секретами писателей воспользуешься

А теперь попробуй свои силы как юный писатель. Рассмотри картинки и представь:все что нарисовано ты наблюдаешь . Что раскажешь другим ? Какими секретами писателей воспользуешься
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я расскажу другим что у меня есть кот и я его хозяин что я с ним играю,кормлю, я воспользуюсь сеуретами писателей иронией, моралью и т.д.